Anastasia

как настроить универсальный пульт филипс 3040 ?

Ирина Липакова

Работает более чем с 800 брендами
Прочный и простой в использовании пульт ДУ подходит для замены старых, утерянных или сломанных пультов. Поддерживает управление до четырех устройств одновременно, работает с большинством торговых марок и оборудованием Philips.
Есть два способа настройки универсального пульта Philips для управления телевизором, DVD-плеером, видеомагнитофоном или приставкой для цифрового кабельного телевидения – вручную и автоматически.

Инструкция
Включите телевизор на канале 1. Если устройство – DVD-плеер, рекордер или видеомагнитофон, вставьте диск или видеокассету.
Нажмите и удерживайте на пульте кнопку Code Search, пока горит красный индикатор. Отпустите кнопку.
Нажмите и отпустите кнопку нужного режима на пульте дистанционного управления для устройства, которым вы хотите управлять (ТВ, DVD или кабельное телевидение) . Красный индикатор сначала мигает, потом продолжает гореть.
Найдите производителя телевизора или устройства, которым необходимо управлять, в списке кодов устройств, поставляемом вместе с пультом дистанционного управления. Введите код на клавиатуре пульта. Красный индикатор выключается, если код верен. Красный индикатор мигает, если код является недействительным.
Нажмите кнопку Channel Up на пульте. Если устройство отвечает, дополнительного программирования не требуется. Нажмите кнопку Play для проверки пульта при настройке DVD-плеера или видеомагнитофона.
Включите автоматический поиск кодов, если устройство не отвечает после ручного ввода. Для этого нажмите и удерживайте кнопку Code Search на пульте дистанционного управления, пока красный индикатор продолжает гореть, затем отпустите кнопку.
Нажмите и быстро отпустите кнопку нужного режима (ТВ, DVD, кабельное телевидение) . Красный индикатор мигает один раз.
Нажмите кнопку Channel Up несколько раз, пока устройство не среагирует. Красный индикатор мигает с каждым нажатием кнопки. Нажмите кнопку Channel Down, чтобы вернуться, если случайно пропустили код. Используйте кнопку Play для DVD или других устройств, которые не имеют каналов.
Нажмите и отпустите кнопку Mute, чтобы установить код.

Денис Петров

к нему идет инструкция мелкими буквами размером с библию