Гульнара Соколова

телевизор сокол 54тц6152 .как снять замок, без пульта? ? помогите пожалуйста.

случайно нажал замок в настройках, теперь все кнопки кроме вкл/выкл не работают. порядок кнопок прог вниз, прог вверх, звук вниз, звук вверх, тв/ав, режим.

Олег Павловский

Попробуйте выключить кнопкой на телике, потом удерживая меню и громкость + включить
Или меню и прог +

Нилолай Щербакова

Может можно зайти в сервисное меню и сбросить все настройки? У меня на телеке зажимается кнопка "Меню" и кнопка прибавления громкости. При зажатых кнопках нажимается кнопка включения телевизора и появляется специальное сервисное меню, где помимо сброса есть регулировки развёртки и другое.

Уточняйте модель телевизора!