Денис Милютин

как снять телевизор с блокировки!? Не включается без пульта!

Фе
Федор

однозначно никак, у самого была такая же проблемма .С тех пор при покупке сразу отключаю опцию родительский контроль или блокировка. в разных телевизорах эта опция по разному снимается. если есть возможность взять на пять-десять минут подходящий пульт снимите блок и пользуйтесь если негде позаимствовать придется выложить 200р за обычный или350-500 за универсальный (цены новосибирской области)