Арнольд Анистархов

телевизор AKAI CT-2107D не включается с пульта

да и с кнопок не включается, может включится только с n-ного количества попыток, на что обратить внимание при ремонте ?

раньше при включении сам выключался, пропаял это рэле и всё стало нормально, щас проблема описанная выше

Свет Александровна

Два лита в первичке питания на замену, не думая. Лит по 16 вольт во вторичке - вот причина! Если память не изменяет, там 470х16, ставим 1000х25.