Вл
Владислав

Чем аппетит разыграть?

Одна Такая

Не насилуй организм. Если он не хочет есть - значит так надо. Пей воду.

Елена Лаврова

посмотрите какой-то сайт с рецептами блюд с картинками.. .

Та
Татьяна

Немножко поголодай и сьешь всё подряд!

ОК
Оксана Куницына

лаймово мятный фреш... ммм)) улет!!!! -после употребления рекомендую использовать позитивное настроение)... в разумных целях

Bek-1 Djon

перец

Ilya Khangireev

Алкоголем. Я как 100 глотну - холодильник, прячься!

Ксения

лук красный, лук белый. И сожрешь всё

Вика Флеринская

возбуди его

Ульяна Казакова

Жевачку надо пожевать 10 минут, она способствует повышению желудочного сока в организме, что в следствии повышает аппетит. Удачи.