Дмитрий Грачев

Какая прок от человека на Земле?

Кошка - ловит мышей, собака - охраняет, волк - санитар леса, пчелы - помогают цветкам оплодотворяться, деревья вырабатывают кислород. Все на Земле существует в балансе и зависит друг от друга без человека. Эйнштейн сказал: "Если исчезнут пчёлы, то человечеству останется жить 4 года". А что если убрать человека? Да ничего - Земля вздохнет.... Вывод: паразит внедряется в сбалансированный организм и живет за его счет, питаясь его соками итд. Чем человек не паразит в таком совершенном организме под названием Земля?

Евгеша Подкопаева

Всегда считал что человек это главный паразит на теле планеты . А польза такова : Что земля быстрее его (изрыгнёт) . Если это как то можно понимать под словом - Польза .

Сергей Бар

гадить некому будет - это поохо!

Вікторія

человек паразит, проку от него нету. он только губит землю

Надежда Коростелева

смысла нету ни в ком, можешь не озадачиваться.

Hiкмат Тurовоv

Человек - это вирус. И я дмаю скоро земля покжет нам свой имунитет, и пчелы останутся, а "вируса" не будет.. !