Николай Терехов

Зачем нужен гидроручник? Какой от него прок?

Тимур

штука специально для того чтобы перед стартом прогревать резину. забыл как называеться.
Блокируешь магистрали задние магистрали нажимаешь торомоза, перед стоит а задние колеса свободно крутятся.. А гидро ручник- это тема для дрифта, а то так можно прийти и и не найти машину на старом месте, а чуть поодаль :)))

Илья Бузенков

не мёрзнет

Muzaffar

руки греет