Глеб Лапков

рассталась с парнем, что делать??

Бросил парень, знакомы больше года, прошлой осенью начали встречаться, прообщались пол года и расстались по его инициативе, но тогда он сказал, что дело в нем. Первые пару месяцев вообще практически не общались, потом начали созваниваться и иногда гулять как друзья, чаще всего в его кампании и ооочень редко вдвоем, после полугодового разрыва снова начали встречаться но на долго нас не хватило я ему не доверяла и говорила об этом открыто. конечно же эти разговоры сопровождались моими слезами и сожалением о том, что не могу ему верить в итоге он меня снова бросил через месяц. а я люблю его очень сильно и не хочу с ним расставаться. Когда он мне говорил а разрыве наших отношений я ни чем не смогла это исправить, не разрешал к нему близко подходить не разрешил обнять, хотя предыдущим вечером мы попрощались как обычно со словами "сладких снов люблю тебя"... не хочу его терять... надеюсь что он опять вернется... стоит ли мне на это надеяться? и что вообще делать??

Kuash Kisyakov

Вам стоит полюбить себя и не позволять плевать себе в душу, а тот кто вас унижает вызывает у вас умиление, а у него вызывают отвращение ваши истерики и прилипчивость. Вместе вы не будете, пока он не увидит в вас личность, достойную его, достойную уважения.