Андрей Папук

я рассталась с парнем, дружили 1.5года что делать

Юля Шабанова

Заняться собой, подарить мишку, подаренного им соседскому ребенку, начать бегать по утрам, меньше смотреть тв- больше читать, сделать то, что никогда не делала, сменить образ, принять расслабляющую ванну и просто любить жизнь !!!

Па
Паша

Жить дальше! Не живи прошлым, живи настоящем!

Сашка Щербакова

Ну и что?)) Нашла проблему!))

Карина Герасимова

Рассталась и рассталась

Sen Sen

Ну, а в чем, собственно вопрос, рассталась, значит его забыть и не обращать внимания на него, искать себе нового.

Са
Сашенька

Устроить вечеринку или дискотеку.

Виктория

покончить жизнь самоубийством-ОДНОЗНАЧНО!!

Наиля Григорьева

может к лучшему....

Кэ
Кэт

Сидеть. Ничего не делать. Молчать. Смотреть в одну точку. Блин, ну какой вопрос-такой ответ)))

Елена Сереброва

просто плыть по течению... время покажет!

Иван

Философию изучайте, мозги можно сломать, на другие мысли места не останется.