Наталья Никишина

Зачем выглядеть хорошо, если миллионер?

Оличка

Действительно... зачем..??)))))))

Николай Моложон

Не зачем, я и не стремлюсь к этому.

Анна Боровкова

Даже не знаю что ответить на ваш вопрос... Может у чела нет времени на внешний вид

Любовь Яковлева

так он же не единственная лягушка в болоте среди головастиков.. другие лягушки могут и на берег списать..

Андрей Тарасов

Странно.. . я наоборот - чем больше денег, тем больше хочу лучше выглядеть!

Владимир Пронин

Имеет право и возможности.

Наталия Мухина

Подержи в руках серьезные деньги "миллионер" а потом РАССУЖДАЙ

Серёга Добров

Знаю людей таких - выглядят хорошо.. . но понять их не могу.. . а почему б и нет?

Сергей А

ну переоденьтесь в бомжа поприколу пошарьтесь по вокзалам интересно это)