Иван Иванович

Подскажите песни под гитару (акустика). Что б красивые были, и желательно не очень сложные (на гитаре играю не долго)

Только учусь играть, уже 6-7 песен играю, больше играю Армейских,
Если есть класные песни бросайте)

Дима

Научишься сложные играть.

Александр Никитин

Есть книга :Парнес ;Оськина: На гитаре по слуху :освоишь новые аккорды, там более 300 песен; есть основы музыкальной грамоты-советую