Эля Гончарова

Как правильно настроить роутер Cisco 1200 (он же Lynksys 1200)? Вручную вбил настройки сети через вкладку

"статический IP"

IP адрес данный провайдером
Маска
Начальный IP адрес

Потом идет:

IP адрес в интернете - отличается от вышеуказанного на последнюю цифру
Маска
Осн. шлюз
DNS
MTU авто (1500)

Когда нажимаю сохранить - пишет "значения не должны совпадать"
Что он имеет ввиду Ничего ж не совпадает кроме маски Весь мозг мне сломал сатана.

Ан
Анна

Суть в том что
Начальный IP адрес -подразумевает диапазон
и если дальше вы ввели адрес из указанного диапазона то адрес буде дублироваться.