El Camino ***

Как правильно настроить роутер

Как мне правильно настроить роутер и изменить пароль?
У меня есть:
модем ( уже с ентернетом)
роутер
кабель Ethernet
как мне все правильно настроить и потом изменить пароль, у меня не получается его изменить, ввожу ип модема тоже не получается (

Ксения Лучкова

позвони оператору, номер должен быть написан. Так же установочный диск должен быть, по нему тоже можно настроить

Константин Самойлов

зачем тебе 2 маршрутизатора? Модем оставь. А роутер сделай как свитч простой и будет тебе счастье. А пароль на модем тебе не нужен ) Всё равно не поймёшь там ничего ))

Bull Dozer

в роутер не туда засунул желтый провод левее в с синее гнездо надо