Наталья Торгачева

Как правельно настроить роутер?

Мой планшет видит домашнююю сетьвай фая, подключается, но браузер выдает ошибку, Что делать?

Серый Горский

Выбрать нужный способ подключения к провайдеру, написать свои логин и пароль, записать адреса серверов DNS.

Нинуля Нина

Видео на ютубе посмотрите там всё есть.

Ярик

Все звисит от того какой провайдер, у каждого свои настройки. но обычно статик IP

Владимир Грибков

Ну как как? отвёрткой, подкручиваешь один винтик, если интернет появился на компе, значит ты волну нашла, короче как телевизор.