Александр Абросимов

чешется клитор ужасно как зуд что это может быть?

все это конечно мило но я замужем.. вы остряки!

Любовь Чапурина

Если кроме зуда есть выделения, желтые с запахом или в виде бежевых хлопьев. Таблетка флюконазола вам и вашему супругу и через месяц еще одна для профилактики. А лучше конечно показаться гинекологу.

Сергей

А чем зуд отличается от "чешется"?

Ленка Швалёва

натерла, наверно

Катя Токарчук

молочницу лечите, она иногда в анализах не определяется, а по симптоматике цветет и пахнет. и не спите с кем попало, тем более без резинки.

Мария Кабанова

Руки мой, когда ты дрочишь -
Клитор мыло уважает.
И когда сношаться хочешь,
Где-то твой мужик страдает 🙂

Анна Киселева

В ромашке сидеть, крем от молочницы Травоген в аптеке

Ольга Логодо

Соблюдать гигеену

Евгений

Идите и сдайте анализы а уже потом и будет подобранно лечение! А иначе это гадание и не более !