Елена Лаврова

Очень чешется и зудит отверстие мочеиспускательного канала. Я девушка.

Сначала заметила, что чешется, и как-то не обраила внимание, думала может упрело от жары и поэтому так немного неприятно, когда трется. А сейчас посмотрела в зеркале, а там все так опухло и покраснело и чешется очень.

Что это может быть? У кого было такое?

Как это лечить?

Любовь Горячева

Главное - не ходите к врачу... в интернете сейчас все разрулим.

Гюляр Гейдарли

Марганцовка вам в помощь. Если это не зараза.

На
Наталья

идите к врачу.