Roman Burmak

скажите пожалуйста, что такое может быть, после полового акта заметил чуть-чуть крови из входа в мочеиспускательный канал,

На
Наташа

Может месячные у партнерши начинались?

Елена Тофан

Кровь из мочеиспускательного канала наверняка не является нормой. Вам следует в ближайшее время обратится к врачу во избежание плачевных последствий.

Роман Ягодин

Возможно микротравма уретры.

Елена Пастухова

Любой сосудик мог лопнуть, капиляр, если нет ничего сопровождающего кровоотделение-воспаление, болевые ощущения и пр.. . то ничего страшного, если такое ещё повториться придётся к врачу всё же сходить тут заочно сложно прогнозироать, но опасности тут я не вижу, просто может перенапрягли, дёрнули сильно или ещё чего...