Джахонгир Юлдашев

Как достать камень в почке через мочеиспускательный канал?

Уролог предложил достать небольшой камень через мочеиспускательный канал, это делается под общим наркозом? Стоит ли это делать или можно что нибудь попить, какие еще есть вариаты удаления камня?

Михаил Поликахин

А у врача спросить ?

Светлана Быличкина

попей клюквенный морс, полевой хвощ.

Андрей Сергеев

это один из щадящих методов. . или операция полостная вам больше нравится???

Диана Сердюк

Через мочеиспускательный канал можно и методом дробления камня ультразвуком...

Азамат Аликулов

Сейчас очень большой выбор способов лечения мочекаменной болезни.... самое распространённое это дробление ультрозвуком, не занимайтесь самоличением, нужно обратиться к нефрологу....

Д1
Дмитрий 111

Любой наркоз чреват тяжёлыми последствиями. Это, как рулетка. Если Вы и удалите камень из почки даже таким способом, то процесс в Вашем организме, из-за которого этот камень образовался, всё-равно не будет остановлен. И через некоторое время Вам придётся опять прибегать к операции. В первую очередь нужно восстановить обменные процессы, нарушение которых повлекло образование камней. Сделать это и растворить камень внутри вашего организма Вы сможете только с помошью натуральных витаминно-минеральными комплексов. Если интересно, напишите мне лично, я расскажу Вам подробнее.

Альбина Латтарова

Камешки вообще то сами выходят через мочеточник.