Ольга Голицына

СССР делал с обезьяны человеков а сейчас????

Алик

А сейчас нас скрещивают с обезьянами

Мария

Вы не могли бы пояснее излагать свои мысли? Совершенно невозможно понять, о чем вопрос.
Что такое "делать С обезьяны человеков"?

Иван

А теперь решили, что людей лучше делать от людей и стали платить материнский капитал. А животных мучить перестали.

Ел
Елена

Сейчас из человека делают обезьяну

О-Ля-Ля

из тебя ни когда не сделают ЧЕЛОВЕКА
смотри СОБАЧЬЕ СЕРДЦЕ

Гульчачак

..А сейчас обезьянам тесно в своих глухоманях.. или скучно. .
и они решили потеснить человеков.. токо человеки обезьяний
язык забыли выучить..

Ma
Maks

Оглянись по сторонам, а лучше включите ТВ, а еще лучше послушайте известную речь Президента Египта

Альфия

Весь мир людей живет по замкнутому кругу который состоит из трех часть
1 Создает
2 Пользуется
3 Разрушает
И так по кругу много лет