Алексей

Привет всем! Хочу в Калининград поехать, какую гостиницу посоветуете? Желательно одну из дорогих))

Олеся

Не часто увидишь такие вопросы "одну из дорогих... ". Ну, не знаю, сейчас относительно не сильно высокие цены на проживание в отелях, гостиницы Калининград сейчас предоставляет хорошие и все приблизительно в одной цене.. .Обратись сюда думаю тебе понравится, были там уже)