Маня Манкевич

как правильно колоть инсулин когда тренируешься? начинающему. начинающему

Юлия Тихонова

А что там тренироваться, его ж не в вену а в мышечную ткань колят, если в ногу то нащупай мышцу потолще и коли, если в попу то в верхнюю крайную четветь ягодичной мышцы.

Саня Яшин

Начинающим не нужно, это удел профи.

Liuda Kirkova

инсулин очень опасен для начинающего!! !
@Aleron Daera@, слыш граматей, инсулин не колят в мышечную ткань, его колят в жировую прослойку живота.
Набираешь в инсулиновый шприц раствора, оттягиваешь кожу на животе и туда колешь.

Т*
Тонька ***

видел морячок умер прям со сшприцом унсулина? это опасно-реально опасно/напосим по50 день и норм

Илюха Попов

Нехорошая затея, лучше от нее отказаться.

Дима Данилов

Начинающему лучше не колоть.

Михаил Варичев

1000% что у тебя будет диабет!
его только профи колят. под кожу живота.
от гормона роста тоже диабет будет.

я к тому, что сначала используй свой потенциал (3-7 лет), а потом уже химич. к тому времени ты уже не будешь новичком и тренер всё покажет и сам уговорит принимать фарму.

Катерина Болотокова

инсулин реально опасен для жизни. он кк наркотик. об этом даже железный мир писал.

Анастасия Соболева

Начинающему он на хер не нужен. Тем более если ты даже не знаешь как его колоть. А уж о развитии гипогликемии ты явно не в курсе.

Алексей Кононов

начинающему инсулин ни к ему, не купируешь гипогликемию-кони двинешь.

Алексей Фанат

сначала гроб закажи и землю на кладбище купи тогда можешь смело колоть.