Андрей. Дряхлов

Где, в Москве, можно заказать нормальный, подробный, понятный проект лестницы. Без изготовления. Без изготовления.

Александр Мачин

Чтобы сделать проект лестницы, нужно сначала обмерить основание лестницы или место, где она будет находиться.
В sinterio.com и замерить могут точно и визуализацию могут сделать и чертежи наглядные и понятные, как вам захочется.