Неля Щабельская

Где в Москве можно заказать узкую деревянную лестницу?

Олег

везде где работают с деревом!!!! зодчий как вариант

Александр

Здесь - http://stroitelstvo.org/moskva/rubric106/ подобраны одним списком компании в Вашем городе, в которых Вы найдёте то, что ищите. Сервис поиска очень удобный, компании имеют свой рейтинг, что тоже полезно для потребителей.

Татьяна Кобелева

узкая деревянная лестница! для чего? на второй этаж в доме. . .а может быть на кришу дома, или к двух ярусной краватке! ..

Екатерина Нежура

Где где, а вот в Москве проблем с этим нету. Если думаете где бы заказать то без проблем можете это сделать вот тут mirkarkasov.ru
Делают быстро и качественно. Соблюдают сроки. У нас не было не каких проблем.
Работа итоговая понравилась).