Наталья Бутылкина

как заказать с Амазона в Москву?

как заказать с Амазона в Москву если при оформлении заказа пишут что типа с заказом возникли проблемы не поставляем по выбранному адресу.. . можно ли как то договориться амазоном или какие ниб еще способы? кроме сторонних посредников у которых отправка стоит в двое больше чем сам товар!

Павел Артемьев

Я так думаю, у Вас есть друзья или знакомые в США. Можно их попросить переслать или передать Вам посылку....Или вот: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] это интернет-магазины, в которых можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь. Товары на Амазоне также с этого сайта. Можно сориентироваться по ценах. И на каждом товаре на Амазоне написано страну производителя

Elvisa Suleymanova

закажите на склад американского посредника, там цены обычной почты и не дорого,
вот читайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]