Анатолий

Заказ книги на Амазон, помогите!

Я хочу заказать 3 книги из серии "Лунные Хроники". Но одна из них (а точнее №3) выйдет аж 4 февраля 2014 года, и там написано что я могу сделать preorder этой книги. Только вот не пойму как это работает.
Как придет мой заказ из этих 3 книг? По отдельности, или вместе уже после 4 февраля?? ? Объясните пожалуйста кто с этим сталкивался.. .
Доставка бесплатная, это я знаю 🙂

Юлия

будут высылать вам книги по мере их наличия на складе, несколькими посылками