Елена Павлова

Помогите с интернет заказом=)

Хочу сделать покупку, товар находится в Англии, предоплата 100% через Весторн Юнион.
Как подстраховаться от возможного развода? точнее получить товар за деньги а не кочан капусты!
Доставка будет через Fedex Express.
Есть личный опыт у кого нить?

сумма не малая, поэтому тяжело купить то чего не видел, не щупал!

Это частное объявление!

То есть не интернет магазин с уйму выбором и горячей линией 8-800

Светлана Глухарева

Зайдите на сайт магазина, если они спрашивают сразу регистрацию - то зарегистрируйтесь - свой мейл, и дату рождения - обычно. Далее из предлагаемых категорий выберите артикул, его размер и нажмите отправить в корзину. Далее, если вы хотите завершить заказ нажмите кнопку оформить заказ, или продолжить покупки. При оформлении заказа надо вписать в строки все свои данные адрес, индекс ( паспортт не пишите, даже если спрашивают) . Потом проходите по стрелкам - оформить заказ, подтвердить заказ, отправить заказ. Вы получите на почту подтверждение своего заказа от магазина почти сразу же, если вы все сделали правильно. Удачи.