Александр Тимофеев

Психоэмоциональное настроение

Проходила компьютерную диагностику и там выявили очень низкое психоэмоциональное состояние. Да я и сама по себе чувствую. Но не знаю как с этим справиться.. . Это состояние началось, как замуж вышла. Вроде и муж хороший, зарабатывает, не пьет, не гуляет, но не внимательный и острый на язык, высказывания. Раньше он был весёлый, душа компании, а, как получил руководящую должность, дак стал угрюмый, грубый. Никогда не бил меня! (ушла бы сразу) . Но вот из-за его перемен в настроении я очень сильно страдаю. Следствие, страдает наш сын, т. к. он всегда со мной. У меня стали необоснованные страхи, которые никогда у меня не были, стала раздражительна, много тревог. Сейчас сижу на глицине. Вроде спокойнее стала, но страхи не прошли. Может Вы, люди, обладающие неким даром, поможете мне, как справиться, как научиться жить с мужем и мириться с его раздражённостью. Я - козерог 13.01.1985, муж - скорпион 06.11.1981.
Вот, пример, когда с его стороны какой-нибудь косяк и я очень из-за этого переживаю, муж обязательно меня отругает, не подбодрит, не успокоит. Когда же он совершит ошибку, я стараюсь ее понять и успокаиваю его, как могу, но никогда не ругаю.

Юрий Жабров

Ваш муж любит повампиреть с вами для начала представьте себя внутри стеклянного куба, в котором ничего не чувствуется и не слышно, и попытайтесь не реагировать на негативные обстоятельства. Вампиру будет просто не за что зацепиться, и ему скоро надоест доставать абсолютно бесперспективный для него в качестве подпитки объект. Дружелюбно, но односложно поддакивайте. При этом даже не прислушивайтесь к бесконечному нытью или придиркам и думайте о чем-то своем, что вас в этот момент волнует. Вампир отстанет. Хороший способ — «упреждающая доза энергии» . Позволяет избежать бесконечных придирок и склок, многочасового выслушивания чужого нытья и т. д. Вы регулярно (ежедневно, но можно и несколько раз в день — вы скоро сами почувствуете и определите необходимую частоту) скармливайте «вампиру» очередную порцию необходимой ему энергии. Как это сделать? Слепите руками (мысленно перед грудью) небольшой энергетический шарик и вложите в него какую-нибудь позитивную мысль. Например, «будь здоров! » или «все будет хорошо» . И направьте его в сторону энергетического вампира. Необходимые условия — смотреть в глаза и улыбаться. Сразу же после посыла дозы энергии следует отвести взгляд и поставить мысленно защиту в виде бетонной стены. А далее - Вот три безвредных совета – как восстановить и пополнить энергию. Это проверено на опыте. И каким бы простым и наивным это не показалось, поверьте, работает.

1. Спать старайтесь на спине головой на восток или на север. Спать на спине нужно потому, что тогда во время сна эффективнее очищаются чакры, предотвращая многие проблемы со здоровьем. Спать на спине - это профилактика заболеваний. Другое положение – на боку или, что ещё хуже, на животе мешает очищению энергетических каналов во время сна. Если вам плохо спится – ищите в своём доме другое месторасположение кровати. Часто кровать стоит неправильно и если этого длительно не замечать, то из недомагания и раздражительности возникают уже серьёзные проблемы со здоровьем.

2. Когда вы чувствуете просто усталость и энергетическую слабость, а вам нужно быть в форме, то найдите прежде всего уединённое место, лучше в прямом контакте с землёй, но это не так важно. Энергия всепроникающа, для неё и железобетон не преграда. Преграда для неё – наше собственное неправильное мышление.
Займите горизонтальное положение, лёжа обязательно на спине. Голова должна быть чуть приподнята, лучше всего это упругий валик под шею. Расслабтесь. Думайте позитивно. Прочитайте молитву – свою или «Отче наш» . Потом скажите простые слова: «Земля-матушка, помоги мне, очисти моё тело» . Полежите расслабленно, стараясь ни о чём не думать, только пассивно наблюдать что происходит в вашем теле. После 5-7 минут скажите другие слова: «Отец-Космос, дай мне свою энергию добра, любви и созидания» . И опять расслабленно прислушивайтесь к тому, что происходит с вашим телом.
Достаточно 15-20 минут и вы снова энергичны как младенец. Главное условие успеха – позитивное мышление, любовь к Отцу – Создателю и Земле – Матери, а также умение расслабиться.
Разве это не соответствует рассказам о восстановленни сил йогами или тем сказкам о богатыре, который, полежав на земле, опять обретает силу? 3. Наложение рук. Немножко закруглённые вовнутрь ладони с сомкнутыми пальцами (как в Рейки) наложить на низ живота. Полежать так спокойно в позитивном настрое минут 10-30, вы сами захотите отнять руки, когда будет достаточно. Энергия увеличивается за счёт её пополнения и циркуляции - возвращения своей же энергии в тело через руки.

Ал
Александр

Чистить надо мужа.
А то он на работе нахапается и домой это приносит.
Это ж не Ваши страхи Вам мерещатся, а страхи мужа.. и раздражение - тоже от него передаётся.

Можно конечно уломать себя и научиться жить в таком состоянии, либо мужа долбануть истерически либо магически. . чтоб ему ещё хуже стало. . либо вообще мужа бросить.

Но есть ведь и другие способы - почистить супруга, защиту ему сделать. . обереги в одежду зашить. . поговорить наконец - рассказать, что с ним не так творится, может работу сменить.
Женщина - она ж хранительница очага. Её любовь способна сохранить и мужа и детей, сплотить их вокруг себя, исцелить, оберечь.

А Вы пока что - позволяете негативу извне прибрать к себе Вашего мужа и перекинуться на всю семью.

Алексей Х

поймите не бывает стопроцентного счастья. муж ваш занял руководящую должность а это ответственость за подчиненых, за развитие организации где он работает. человек просто устает пусть не физически но морально и помощь нужна не вам а ему. а то что делает замечания так это издержки производства. на работе делает замечания и придя домой остается тем же руководящи работником. а ваш сын каким оброзом может страдать. вы что нанем злость свою вымещаете. нет. говорят ребенок без отца а с матерью полусирота. а ребенок без матери но с отцом полный сирота. найдите себе занятие, и по моему замечания вашего мужа не беспочвенны. находясь дома весь день можно создать обсолютный уют. не создадите такого уюта ваш муж может начать искать его на стороне. и ни какой ваш муж не вампир энергетический. энерго вампирами не становятся со временем ими рождаются.