Ольга Назаркина

На смартфон андройд, скачал навитэл навигатор. он просит включить GPS, я так понимаю у меня с симки деньги слетят?

или я что то не догоняю???

K7
Kain 7

это антена встроеная в телефоне, деньги будут слетать ток если ты включишь показ пробок погоды знаков и тд

Юл
Юля

GPS не требует денек это твои координаты а GPRS или 3G да это и есть деньги точнее интернет трафик

Сергей Мячиков

За GPS деньги слетать не будут. А если ты будешь пользоваться другими услугами (пробки и т. д. ) тогда будут. В таком случае подключи безлимит.