Элеонора Каширская

Люди скажите а трудно ли писать новечку свои статьи и с чего лудше начинать чтобы денег заработать хоть немного

Екатерина Вдовина

С твоей орфографией ты ни копейки не заработаешь на написании статей.

Nyuta Severinova

Ни трудна Пешите на сайт для бисграматных

Ка
Каин

Трудно. Особенно с Вашей грамотностью. Учитесь, дорогой товарищ, грамотности. Она, всё-таки, не х... ня какая-нибудь, а благое дело.