Mirlan Koshokov

как можно заработать немного денег? Напишите пожалуйста все возможные методы если не трудно заранее спасибо.

Ох
Охренеть

Сбор макулатуры и стеклянной тары всегда приносит небольшой, но стабильный доход!

Рахат Борбугулов

В городе машину помыть-ну а в деревне дрова колоть.

Лена Германова

пойти в магазин грузчиком, тебе и деньги будут и для здоровья полезно, курьером можно поработать, и много вариантов. А потом ты не сказал, какой опыт, образование, какой характер работы нужен, так бы мы тебе более дельные советы дали

Анюта Саяпина

я июнь и июль работал на тур фирму "la gomera". живу в челябинске но знаю что она есть во многих городах. в свои 16 лет заработал 20000руб (за июнь) .
узнай есть ли в твоем городе это агентство и дерзай)

п. с. - сотрудники там всегда требуются. заплата зависит от объема работы.

Елена Терентьева

авито в помощь

Nurik Isakov

Немного денег можно заработать в Интернете, для небольших денег не нужно каких то особых умений
вот несколько способов :
самый легкий способ, для начинающих : http://inter-job.ru/uroki_vvedenie.html
вот статья на которой написано как можно зарабатывать на опросах, отзывах, форумах : http://inter-job.ru/raznoe_netsaita.htm

Вячеслав Петрачков

Я уже давно работаю копирайтером, пишу статьи на заказ. Выбираю тему, которая мне интересна и пишу от души, по настроению. Сама я учусь на 3 курсе, поэтому считаю этот вид заработка неплохой прибавкой в своей стипендии. Если хочешь, то можешь написать мне на почту с пометкой " Работа". Я тебе немного помогу и дам ссылку на пробный тест. Снимать деньги можно на электронный кошелек Вебмани. Стоимость выполненной работы составляет 17-23 рубля за 1000 знаков без пробелов. Для начала очень неплохо, попробуй! Вначале будут ошибки и трудности, но всё это ерунда. Главное требование - грамотно излагать свои мысли.

Юрий Шабуров

По большому счету да реально, если подойти грамотно к месту где зарабатывать! Вы можете вкалывать 24 часа в сутки и заработать копейку и геморрой, а может за тридцать минут бомбануть 10 000 - 50 000 руб. Это не надувательство, так как я сам при любой возможности играю на cazyaka-vip.su и у меня получается выводить в среднем по 30-80 тыс. в неделю, при депозите от 2 до 5000. Так себе конечно доход, опять же когда повезёт, случается и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с большим плюсом, это весьма круто.