Вархуил Вархуилов

как заработать немного денег? ну примерно 2000 р в мес?

Михаил

Взависимости от твоего возвраста.
Самые доступные способы:
1. Если тебе 14-17 лет. Устройся на биржу труда.
2. Если тебе 18 и более устройся незнаю, не в М. Видео, консультантом.
3. Если тебе меньше 14, пойди в любую неизвестную фирму и скажи что ты умеешь раздавать флаеры. Как устроишься раздавай флаеры получай деньги.
4. Можешь помогать автомобилистом, мыв их машины за деньги, качественно и без разводов.

Думаю мои слова натолкнут тебя на правельный путь...

))
))))) )))))

вы можете писать отзывы.. .
вот тут есть рядом с картинкой лупы, такое окно поиска, ну как в гугле http://otzovik.com/?r=165803

Пишите туда что угодно, ну конфеты которые недавно ели, шампунь, которым полдьзуетесь... Находите его с помощью этого поиска и пишите своё мнение о нём... И причём не только хорошее, а всё что думаете. И за это вам будут платить деньги.

За отзыв в 500 букв (10 строк) -от2 до 4 рублей.

Сначала мало будут платить, а потом больше, главное подружитесь там с кем нибудь

Анна Малышева

Вообще без проблем. Посмотри тренинги Фриологии по интернет-специальностям. После обучения можно намного больше зарабатывать, не выходя из дома.

Djonik

Зарабатывай продажей статей на текстовой бирже Textsale