Денис Питель

Овен и скорпион. Часто ли бывает такая пара счастлива или тяжелый случай?

Николай Коженцев

оба очень сильные личности, но знаю пары долго и счастливо живут -все в ваших руках

Мария Щербинина

Это-ни о чем не говорит. Необходимы даты рождения обоих, чтобы просчитать совместимость пары.

Мария Шведкова

овны позитивные, открытые, страстные, доброжелательные, иногда жесткие, а скорпион унылый, пессимист, мрачный.. возможно, что они не сойдутся характерами, так как у них разное восприятие жизни и любви

Зинаида Бойко

Все зависит от вас.

Станислав Горяев

Две сильные личности! Кому-то следует уступать. Только в этом случае что-то может получиться.