Зу
Зульфия

Вот скажите, в чем такой интересный отдых в калининградской области?

Анастасия

Ну как, там много красивых мест, интересные развлечения для детей, история интересная.. .Мы там были - очень понравилось. Для каждого отдых в калининградской области свой, кому просто погулять... думаю понятно) ) А остановиться советую в Альбертине, там хорошая гостиница)

Сергей

Да как сказать? Нам местным все таки приятно видеть россиян. С каждым годом все больше приезжают отдыхать. Иной раз удается поболтать с человеком, расспросить как там в большой России.