Мария Святова

А что для вас отдых в калининградской области? Делитесь впечатлениями! 🙂

Андрей Пестряков

Даже не знаю.. .Ну, очень много экскурсий, море, выставки, бары, не знаю.. .Особое внимание заслуживает, конечно гостиниц, именно она и помогла мне устроить, так Вами называемый "отдых в калининградской области". Я на http://hotelgrange.ru/ гостиницу заказывала, довольна. А, еще там ночью очень нравится, прогуляйся! 🙂

Кр
Кристина

Кёниг - это супер-круто. А областные приморские города - вообще класс. Очень уважаю Калининградску область.