Бу
Булат

сколько стоит отдых в Ялте? кто был делитесь впечатлениями

Елена Некрасова

кто как отдыхает Ялта гавно плавает едь в Партенит. . там лучше..

Алёна Валерьевна

Зачем вам отдых в Ялте с ее перенаселением и завышенными в разы ценами? Куда-нибудь подальше на восток по берегу (за Алушту) , и можно найти хорошие уголки для отдыха.

Лена Полунина

Люблю Крым очень! Отдыхала во многих местах. Если же вам интересна Ялта, то немного расскажу. Отдыхала одна. Жила в небольшой гостинице -Коралл. Мне понравилось. Приятные хозяева, чистый пляж, уютные номера, цены приятно обрадовали. Пейзажи просто восхитительны. Цены разные всё зависит от места проживания (частный сектор, коттеджи, отели, гостиницы. ) от комфорта, от расположения. Наталия, если вы попадете в Ялту советую попасть в Ласточкино гнездо, Ай-Петри, Никитский Ботанический (смотря когда поедете, цветочки разные в зависимости от сезона), Массандра-попробуете вина крымские, послушаете историю завода, кстати интересно! Если верующая посетите Храм Святого Архистратига Михаила. Волшебное, чудотворное место! Вот то, что мне понравилось в Ялте .вообще Ялта город красивый, в городе развлечений предостаточно! Кафешки, рестораны-на каждом углу. Я считаю, что в Крыму каждый человек должен побывать. Люблю его всем сердцем! Удачи вам!

Аня Кузнецова

По сравнению с другими городами ЮБК, Ялта намного дороже. Можно поселиться в Алупке. Прекрасный тихий городок. До той же Ялты можно добраться на автобусе или катере.

Yaroslav Anurkin

Ялта дорогой город, Лучше Что нибудь рядом .а туда на экскурсию.

Ольга Таратухина

дорого . но. . зато удобно - все интересное там и в ее окрестностях - на общественном транспорте объехали все - вот и экономия на экскурсиях.. . одного раза было достаточно - теперь там не отдыхаю...

Максим Терехов

можно найти от 850 руб/ в сутки более менее нормальное жилье, недалеко от моря. Я в прошлом году летом отдыхала в частном секторе http://minkurort.ru/item/4764/ Чистенько и уютно мне понравилось.