Наталия Цыганкова

Здравствуйте! А где на ж\д вокзале сесть в электропоезд до Толмачево? Спасибо

Ольга Кулаева

В Толмачево нет путей для электричек.
Ближайшая остановка называется ОП Аэрофлот, но от нее до автобуса больше полукилометра, с чемоданами как-то не очень.... Чуть подальше - станция Обь, там можно сесть на автобус или маршрутку, идущие из Новосибирска.

Если вы думаете таким способом спастись от пробок, то это слишком уж крутой способ. Ведь вам тогда сначала надо будет до вокзала добраться, а туда тоже с пробками.

P.S. Электрички на запад уходят из Новосибирска с интервалами 2-3 часа, автобус 111 - каждые полчаса, маршрутки примерно через 15 минут. А есть еще 101 автобус от Меги через площадь Маркса

Аня

Видимо, на перроне, к которому подходит этот поезд. Если он вообще подходит. В нашем городе, например, такой поезд не проходит.

Mesut Ay?n

Да не ходют туда электрички, на автобусе

Kira

Балтийский вокзал, электропоезда на Лугу. Расписание смотрим на Туту

Алексей Куликов

Нигде нету, на автобусе только можно добраться.