Наташа Колесникова

Эту неделю моему мужу Постоянно сняться драки в которых видит кровь... режут его... че это значит, как избавиться от этого?

Servak

Если в драках участвует сам, значит быть ему в гостях
Если наблюдает, как дерутся другие, значит гостей ждать к себе
Ничего плохого в этих снах нет, просто видимо человек любитель вечеринок и гостей

Oleg Burkevich

В жизни происходит какая-то очень беспокойная для него ситуация, к которой он имеет непосредственное отношение.
Драки - это желание оппонентов навязать свою точку зрения, достигнуть любой ценой принятия нужной точки зрения в угоду амбициям других.
Кровь. . режут его - переживания из-за происходящего ранят до глубины души, "резать без ножа" - значит наносить эмоциональные раны в жизни, обидными словами, упреками, непониманием.