Юля Юльковна

как быстро отрезвить человека. просто привести внорму перегар пофиг

Та
Татьяна

зависит от количества потреблённого. лучше всего, - дать отоспаться. можно дать выпить стакан воды с тремя-четырьмя каплями нашатырного спирта (имеются противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом).

Евгений Бехтерев

3-4 капли нашатырного спирта на стакан холодной воды. Выпить залпом.

Павел Тюрькин

два пальца в рот, под душ холодный, чаем крепким напои..

Василий Седов

Душ контрастный! Бульон крепкий! Либо чай крепкий!

Юрий Арчаков

крепкий кофе и холодный душ

Дмитрий Монастырев

Сильно потрите ему уши, или 5 капель нашатырного спирта на стакан холодной воды.

Александр Ефремов

чёрного угля дайте ему 2 шт