Владимир Медведев

Соседи ругаются на меня что каждый день в 6-30 врубается музыка, как просыпаться тогда не знаю!?

Ол
Ольга

убавить громкость музыки, если это мобильник, тогда соседи ненормальные, но всё равно попробовать убавить, как правило в 6:30 не требуется громких звуков. Как вариант - можете поставить приятную мелодию на звонок.

Галина Непокрытова

в 6.30?? да они оф фанарели!!

Алена

Надо ложиться в 10, чтобы в 6 бодрым вставать. Можно даже без будильника))

Екатерина Жуплева

Спи в наушниках и врубай себе на здоровье.

Афина Гор

либо убавить громкость.
Попробуй положить будильник ближе к кровати или засунуть под подушку (все равно разбудит) .
Ну или просто забей на них, пусть злятся.