Алла Маракуца

Тот кто по УТРАМ врубает музыку. . именно врубает а не включает.. ЭТО НЕВОСПИТАННЫЙ ЧЕЛОВЕК?

Александр Чичёв

Это мой дорогой отмороженный на всю голову сосед

Залина Красова

это у него будильник стоит, а сам он спит в дальней комнате.. . над нами такой жил.. . так я ему ходил вырубал автомат на площадке

Anton Gordienko

Больной- на всю голову...

Наташа Разумова

так точно, он полный мудак!!!!

Станислав Лебакин

Полностью согласен

Надежда Дронова

Это весёлый, бесшабашный человек, который клал на всех с прибором. И это правильно ..

Виталий Ремизов

Великий грешник!

Ахмед Шахвали

Хорошего мнения ты о людях, однако, я склонен полагать, что скорее он это делает не по невежеству (не от того, что не воспитан) , а потому что он наглец.

Юра Кротов

Это самовлюбленный эгоист, мир которого вертится только вокруг его особы.

Ivan Asonov

Не думающий о других, не любящие.