Владимир

У моего отца ограниченная страховка. Мой стаж менее 3х лет, можно ли мне сесть за руль его машины?

Ол
Олег

Чтобы управлять авто, водитель должен быть вписан в ограниченную страховку. Даже если он вчера права получил. Так что сначала отец должен прийти в СК с Вашими правами и вписать Вас в страховку. Ну и доплатить по перерасчету стоимости страховки по Вашему возрасту и стажу.

Анюта Круглова

Если Вписана в Неё, То Можешь!

Геннадий Орлов

Ты ПДД не знаешь какой тебе руль

Shuhrat

Можно. Посиди и выйди. Пока отец в страховку тебя не впишет

Al
Alexey

если ты вписана в нее, то садись

Светлана Грозненская

Вписаться в страховку, заплатить денюжку (нет стажа) и потом можно.

Тавриз Аббасов

Вписать себя в страховку и доплатить за это деньги. Сколько? скажут в страховой