К@тьк@ Громов@

подскажите 2112 если поставить короткие шатуны и безвтыковые поршни надо ли в мозги ползти? ведь камера увеличится?

Ангелина Кролевцова

я вот не пойму... ты конструктор АвтоВАЗа? или тебя просто плющит?

Елена Рахмангулова

это всё фигня! , самое прикольное квадратные колёса поставить.

Жанбу Калбаева

перепрошить

Маргарита Таранова

а зачем короткие шатуны? невывалятся, кольца? на 80 бензин хотите зделать? то его уже нету

Кристина

зачем шатуны менять? поставь просто безвтыковые поршни

Наталья Соколова

что такое безвтыковые поршни

Кирилл

К сожалению опоздали.
В мозги нужно было ползти гораздо раньше.

Татьяна Надина

не надо, просто добавить СО