Александр Николаев

кем можно стать. кем можно стать по професии только чтобы была зарплата нормальная

Сергей Синьков

предпринимателем. Самому открыть фирму. Можно заниматься продажей цветов, можно заняться грузоперевозками (логистика) , кстати логисты хорошо зарабатывают, оказывать посреднические услуги по подбору персонала (няни, сиделки, домработницы) Здесь не помешают юридические знания. Чтобы открыть свою фирму надо иметь точное представление чем будешь заниматься. Если нет представления и некому поучить: нанимайся на работу и учись, а потом свое дело откроешь.

Kirk Masaloff

Киллером.

Ольга Аксёнова

таможенником или инженером в большом порту .

Кабанов Сергей

Это от профессии не зависит.

Baxtiyor Maxmatkulov

если дано от природы ЧЮЙКА НА БИЗНЕС, то дано, а если нет хоть!!!! и засунь !! вот такой расклад! деньги можно и на НАВОЗЕ делать без диплома достаточно трех классов !!

Вера Горкина

космонавтом ..)) а лучше косморазведчиком )) .. ну или космодесантником ))) ...

Victoria Eduardovna

Настя, сколько вам лет? Я это спрашиваю для того, чтобы ориентироваться, что вам предложить. И что вам нравится делать? Где вы себя видите?