Оксана Меркулова

SOS!!! мне нужна ваша помощь. реалтон

SOS мне нужна ваша помощь. я умею обрезать песни но это не очень красиво и как обрезок получается. если вам не трудно помогите мне. хочу эти 2 песни. какая получиться конечно.
1. хочу чтобы мелодия была как в этой песни только начало с 00:15 секунд а потом вот эти слова
Всё решено
Elvira T
Припев:
Эти роли не для нас, не играем мы сейчас,
Ядовитая, разбитая, убитая я.
Всё забыто, решено, слёзы высохли давно,
На пути к новому миру и счастью я.

2 куплет.
Прости за то что говорю,
Но слов любви не повторю.
3 не принятых звонка,
И они уже не от меня.

Ищи себе другую,
Я тебя уже давно не ревную.
И не помню всех твоих фраз,
Огонек в душе моей погас.

В этом омуте не потону,
И будто бы жизнь идёт ко дну.
Будто я в огромном телешоу,
Популярном, но таком чужом.

Уже новые увлечения,
Я сбилась с того течения.
На мир по-другому смотрю,
И тебя за всё благодарю.
2. здесь технология такая же, начало как и есть а потом вот эти слова
Полина Гагарина - Спектакль Окончен
Припев:
Спектакль окончен, гаснет свет и многоточий больше нет.
Останови музыку, спектакль окончен, happy end.

Я буду такою, как ты не хотел, сделаю с другими, что ты не сумел.
Я порву последние нити между нами.
Мокрые глаза заслоняя рукой, я тебя прошу тебя, бывший мой -
Посиди со мной, поговори со мной спасибо большое заранее.

Екатерина

Я постараюсь тебе помочь 🙂

Елена Мензелева

можно поискать тут Cool edit pro - уже немного устарела, но очень удобная)
Gold Wave - Использую её для нарезания музыки на мобилку и для удаления из песен голоса (интерфейс на англ. http://files.mail.ru/DC631B045F674F6CA891058C51507231 http://www.mp3cut.ru/cut_song_mp3