Катя Васильева

sos нужна помощь!!!

СОБРАННО : 5615.11 ЕВРО
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ : 32384.89 ЕВРО до 25 НОЯБРЯ ===========================
Спецпост vk.com/wall-43803455_1349
===========================
SOS!!! ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ! !
ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ НАС В ТАКОЙ ТЯЖЕЛОЙ ЖИЗНЕННОЙ СИТУАЦИИ!! ! Пожалуйста помогите спасти МЛАДЕНЦА ВЛАДИМИРА АЛЕКСЕЕВИЧА СМИРНОГО . мама его (Анастасия) умерла от Аневризмы головного мозга, после экстренного кесарево сечения. Диагноз ЭПИЛЕПСИЯ, ПСЕВДОБУЛЬБАРНЫЙ СИНДРОМ !!!ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНЫЕ ПРОБЛЕМЫ С ГОЛОВНЫМ МОЗГОМ (ДОЛГО БЫЛО КИСЛОРОДНОЕ ГОЛОДАНИЕ МОЗГА, В РЕЗУЛЬТАТЕ КОТОРОГО ВОЗНИКЛИ ТАКИЕ ПРОБЛЕМЫ) , РЕБЕНОК САМ НЕ КУШАЕТ, ЧАСТЫЕ СУДОРОГИ. В УКРАИНЕ ТАКИЕ ДИАГНОЗЫ НЕ ЛЕЧАТСЯ, ТОЛЬКО ЗАГРАНИЦЕЙ.

Один из лучших специалистов по таким заболеваниям, Prof. Kurlemann из Университетской клиники Мюнстер, готов взять нашего малыша на лечение. Счет на 30,5 тыс евро на 6 недель пребывания в больнице. Еще около 7 тысяч на доп. расходы, проживание папы при больнице, питание, дорога, переводчик, документы.. . Без операции, поскольку операция не имеет в данном случае смысла

[ссылка появится после проверки модератором]

Ри
Ритуська

Моим одним знакомым на это ушло около полмиллиона рублей., (я не помню название их клиники, но Германия не большая)
Но были они в Германии не так долго как собираетесь вы : им не понравилось обслуживание, проблемы с незнанием языка и их законов .,результаты некоторых анализов досих пор не получили, хоть за них и уплоченоПо инету обещали им русскоязычных докторов, а оказалось что их нет .
Сто раз перепроверьте всю информацию о клинике .

Екатерина Жеребятьева

Нужно просто обращаться к фирмам посредникам в Германии. Они делают всю работу по переводу документов, делают запрос на проверку финансовых счетов клиник и всегда 24 часа на связи с пациентами, поэтому проблем с языком нет. Зачем искатть русскоязычных докторов, когда есть медицинские переводчики. А вообще, сильнее Германии по лечению эпилепсии нет. Просто нужно грамотно организовывать поездку. Этих фирм посредников миллион на каждый город в Германии. Вот на вскидку посмотрела и вылетела в яндексе lidermed.de из Берлина.