Кирилл Меланич

SOS!!!Нужна помощь!!!!

Ищем очевидцев!! ! На станции электричек Текстильщики девушка упала на рельсы на платформе/сбила электричка! Вечером во вторник с 23:00 до 24:00 (02 октября) , кто что видел! Помогите восстановить ситуацию! ! ДЕВУШКА В БОЛЬНИЦЕ!! ЖИВАЯ! ДЕЛАЮТ ОПЕРАЦИИ!

Просьба ко всем максимально быстро распространить эту информацию Может, мы найдем очевидцев. Милиция пока ничего не говорит, нужны очевидцы!! ! Может, были какие-то проблемы, кто-то приставал!

Девушка молодая 21 год, высокая худая, волосы светло русые, выше плеч, была в бежевом плаще с черными пуговицами, в синих джинсах, сапоги чуть ниже колена поверх джинсов, с букетом бело-фиолетовых цветов, ехала с отмечания своего дня рождения.
Может ее кто-то видел на платформе Курская, или в метро! ! Любая информация нам крайне важна, потому что на данный момент ситуация запутана и сложна! Нам нужно узнать что произошло! И если есть виновные – скорее их найти и наказать!! ! Помогите, пожалуйста!!

Ан
Анастасия

Ой ужас какой... .
Простите, помочь ничем не могу.
У девушки руки ноги на месте?