Лев Слонимский

помогите пожалуйста хочу найти фильм не знаю название но помню сюжет

жила семья у них был один единственный сын он хотел стать знаменитым музыкантом. Он играл на трубе. Как то раз он шел по дороге и увидел машину водитель которой не справился с управлением машина упала в озеро. Он бросился спасать людей из машины вытащил двоих детей и женщину. нырнул за водителем и ему не хватило воздуха он утонул. Его душа оказалась на небесах его встретила его умершая бабушка он был совсем голышом Он замешкался и сказал ей где я что со мной. Она отвечает сынок ты умер ты на небесах .ему принесли одежду ему показали как живут на небесах там были школы дома люди живущие там могли пожениться и так далее. Потом он слетал домой к родителям смотрел как они живут. был на собственных похоронах. Когда он вернулся на небо его встретил ангел с рыжими волосами и он курил трубку он его спросил а что ангелы курят а он ответил это только у меня такая привилегия. Пока он жил на небесах он влюбился в девушку и женился на ней так вышло что она сошла на землю раньше его и тогда он стал просить ангела чтобы тот отпустил его на землю раньше положенного срока. ангел ответил если я тебя отпущу то до 30 лет ты должен найти ее и узнать. Если этого не случится то я заберу тебя обратно на небо. Его отпустили но он родился в другом городе в бедной семье а она родилась в богатой. он вырос и жил как хиппи носил на куртке какие то значки отрастил волосы ниже плеч и совсем не помнил что ему сказал ангел. Когда ему исполнилось 29 лет явился ангел прямо на дороге встретил его и сказал ты забыл что я говорил тебе зачем ты здесь у тебя остался ровно год до 30 лет и исчез тот изумленный приходит домой смотрится в зеркало и думает надо изменить свою жизнь и отправляется в тот город где живет его возлюбленная по дороге он встречает своих прошлых родителей которые подвезли в дороге они сказали ты так похож на нашего умершего сына отец остановил машину вышел и купил ему музыкальный инструмент трубу на которой любил играть их умерший сын. он принял подарок. поселившись в гостинице он стал играть на трубе и понял что играл на этом инструменте раньше потом он зашел в кафе и встретил там девушку которую любил на небесах но не узнал ее просто познакомился они поговорили и расстались. Потом вышло так что он стал знаменитым музыкантом и оставалось несколько минут до его день рождения он прогуливался по городу хотел перейти дорогу и в толпе увидел ее они прошли мимо друг друга остановились и почувствовали что знают друг друга он развернулся пошел к ней на встречу и сказал это ты она в ответ да это я в этот момент часы пробили и ему исполнилось 30 лет таким образом они остались на земле и он исполнил свое обещание ангелу конец

Татьяна

"Сделано в Раю" / Made in Heaven (1987)

С1
Сергей 1

Прочитал. Тоже захотелось посмотреть какого он хоть года примерно? может актёров каких-нибудь вспомните? Какая страна снимала фильм?