Ан
Андрей

помогите найти клип или песню, помню в 2003 году крутили постоянно по mtv, зарубежная певица молодая, снимается школьниц

снимается школьницей

не Бритни Спирс точно, было бы легко, там брюнетка снимается красивая очень ещё родинка на щеке.

она молодая снимается школьницей, в клипе едет на школьном автобусе и рядом едет такой же автобус

нет не Сара Конор))

Нашеееееееееел наконец то, долго искал, Stacie Orrico - Stuck

Все Будет Офигенно!!!.

Бритни Спирс - школьница-переросток?

Ольга Малышева

Брюнетка, родинка... Paula Abdul?

Екатерина Широкова

Сара Конор - Джаст ван лэст дэнс? Ну хотя она блондинка, но всё же похоже )