Михаил Сергеев

Посоветуйте всенаправленную wi-fi антену? Сигнал wi-fi надо раздать на дом 10x10 м. , двухэтажный!

Елена Санатуллина

В принципе, если у точки доступа передатчик мощностью 20 dBm, 2 антенны по 2 dBi, то должно хватать. Проблема может быть из-за железобетонного перекрытия между этажами. Можно сменить антенны на 5 или 8 dBi - зависит от уровня сигнала в нужных местах.
Уровни сигнала можно померить программой inSSIDer.