Lubov

как установить lubuntu на флешку

unetbootin не предлагайте пожалуйста, уже устанавливал несоклько раз и в биосе она не прогружается

у меня комп дерьмо куда я ее выкину

хотя это идея (= он тоже на LXDE и не жрет много 🙂
Но lubuntu поддерживает дрова nvidia старые мне говорили
плюс есть ли библиотеки для разработки на knoppix?

и я же не буду с флешки юзать его) У меня просто нету привода да и болванок тоже)

Evgeniya Poznikova

выкинь нахуй - лубунту
поставь - нормальный кнопикс ...

Lubuntu - это кривая бубунта с др графической оболочкой - собрана кривыми руками из Debian
Knoppix - это тоже сборка из Debian - только нормальными руками - заточен для флешек ...

Максим Суворов

Скачайте специальный установщик с убунту. ком